Суббота, 27.04.2024, 23:26
СовйоН

Обсуждение треков 2 раунда - Страница 36 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Батлы и все такого рода. » История совйон батлов. » Обсуждение треков 2 раунда ((1 неофециальный))
Обсуждение треков 2 раунда
ШАФТДата: Воскресенье, 26.08.2007, 23:36 | Сообщение # 1
Талант
Группа: АдмиН
Сообщений: 575
Репутация: 23
Статус: Offline
Ну хоть немного по теме напишите!!! cry

Атский АДМИН ! ! ! ! ! ! !
В Баню ВСЁ И ВСЯ! ! !
 
РуссКийДата: Вторник, 04.09.2007, 23:19 | Сообщение # 351
Втянулся
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
Мляха муха кто опять выпустил барбоса на волю,у тебя в городе в зоопарке день открытых дверей чтоли,слушай я кстати до пер почему ты со всеме лаешся(ну в хорошем смысле smile )я даже ради того чтобы понят что ты есть такое скачал твои треки.....ну что сказать,когда мне говорит Spy DR1UNJA, или еще там пацаны ,которые вообще слово Хип-хап продвигают своими силами,или хотябы те кто слово Реп выговаривает без запинок,то я еще принимаю их советы к сведению,ну когда мне говорит существо которое даже с трудом (с большой фантазией)называеш сабакой......чувачок тебе не надоело что я тебя каждый раз брею как дурачка ведь твои каменты некчемны научись давить презрением и юмором,может дойдеш по эволюции до говорящего сушества ,не прыгай против меня может я и с читкой хреновой но по развитию тебе малолетке надо уважать старших,хватит ганять понты это очень быстро надоедает,,,все сидеть .....

Добавлено (04.09.2007, 23:19)
---------------------------------------------
и кстати Шафт бро ты когда оценки будеш выставлять?и господа судьи вертите уже третий эпизод скучно что то,хорошо хоть баркас радует привычным уже уху лаем.....


Не будайся зря,один хрен прав судья.....а после один хрен крутой я :)
 
BarBo$$Дата: Вторник, 04.09.2007, 23:47 | Сообщение # 352
Втянулся
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (РуссКий)
Spy DR1UNJA, или еще там пацаны ,которые вообще слово Хип-хап продвигают своими силами

Ет каки то пацаны та там у тя чё продвигают??? biggrin Spy ладно, тут no comments, а вот трэков вашего, блять, распрекрасного DR1UNJA, я нихуя не слышал...мож он тоже просто обычный интернет-задрот, которому стыдно своё гавно выкладывать на всеобщее обозрение, а???

Quote (РуссКий)
я тебя каждый раз брею

Брить ты будешь волосы волосы на пиздёнке своей девахи...если она у тя есть конечно... smile ну или когда-нибудь появиться...
Quote (РуссКий)
научись давить презрением и юмором,

Нет, сучонок, давить таких как ТЫ надо только презрением, ну и ногой ещё...а юмор в ваших кругах неуместен, прости...
Quote (РуссКий)
я и с читкой хреновой

Не просто хреновой, а НИКАКОЙ! У ТЯ НЕТ ЕЁ, ПОНЯЛ!
Quote (РуссКий)
по развитию тебе малолетке надо уважать старших,

Кого блять, страших то....тя что ль??? dry Да если б у нас все такие старшие были, глялишь рэпа то в России вообще бы не было...н-даа...а были бы одни пидары...вот.


R E C т а в р а ц и я . . .
 
BarBo$$Дата: Вторник, 04.09.2007, 23:52 | Сообщение # 353
Втянулся
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (РуссКий)
о клянусь ташусь по DR1UNJA, и теперь еще по Spy

Quote (РуссКий)
Сказал мудрый Глюк

Quote (РуссКий)
то будет относительно ваша заслуга

Дааа, бялять, лизнуть смотрю ты любишь... happy


R E C т а в р а ц и я . . .
 
DeemДата: Вторник, 04.09.2007, 23:58 | Сообщение # 354
Свой чел
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (РуссКий)
тебе малолетке надо уважать старших

Слыш, сына! Эт ты тут что ли старший??? Уебан бля...


R E C т а в р а ц и я . . .
 
ШАФТДата: Среда, 05.09.2007, 00:00 | Сообщение # 355
Талант
Группа: АдмиН
Сообщений: 575
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (РуссКий)
и кстати Шафт бро ты когда оценки будеш выставлять?

Завтро будут smile


Атский АДМИН ! ! ! ! ! ! !
В Баню ВСЁ И ВСЯ! ! !
 
dieДата: Среда, 05.09.2007, 07:19 | Сообщение # 356
Перец
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 10
Статус: Offline
Nirp, не знаю, мы на 3-м и 5-м официальном на ххру по крайней мере во втором раунде уже комментировали ВСЕХ

http://www.myspace.com/diepro - My Myspace Space
 
РуссКийДата: Среда, 05.09.2007, 23:01 | Сообщение # 357
Втянулся
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
ой как на меня подружайки то накинулись,вы чтоже это девчата читать таки научились,или по чужим каментам хавать,да относительно мне сначала вы поднимали настроение но теперь как знаете как банный лист,наскучиваете,Барбос научись писать от себя (ибо каметировать тебе далеко как хреновато получается smile )Давить меня ????маленький мой тебе до этого пиндец как далеко,хоть ногой ,хоть палкой,Вот поверь кругло похеру,хоть тему новую открывай долбоебизма ты кусок,надоел ты мне честное слово,скоко лазию по сайтам,вот везде есть тупаватые малолетки которые вылетают быстрее чем видять и потом от не умения разговаривать начинают лаить (так кстати ты и получился)хватит успокойся дура,матиришся не потеме,в жизни подойди к кому нибудь и начни мозги трахать как ты это здесь делаеш и посмотри реакцию храбрец,тыбе хлебоприемник выламают потом через трубачку питаться будеш,угаманись и види себя прилично....как я думаю наверника тебя мама учила
Deem, ты чего это чувачок заципился,снесхрена в придачу,или я пропустил то что ты друг Барбоса чтоли,ну если так то и к себе это тоже отнеси......и давайте теперь меня вдвоем будете матирить,смех да и только smile

Добавлено (05.09.2007, 22:57)
---------------------------------------------
и еще кстати гаворю всем второй раз-----Мне посрать на рейтинг ,посрать на каменты которые вы дома строчите,глубоко фиолетово чего и другим желаю,барбосику привет,и еще раз говорю успокйонся хватит брызкать слюной,привращайся в человека

Добавлено (05.09.2007, 23:01)
---------------------------------------------

Quote (BarBo$$)
Quote (РуссКий)
о клянусь ташусь по DR1UNJA, и теперь еще по Spy

Quote (РуссКий)
Сказал мудрый Глюк

Quote (РуссКий)
то будет относительно ваша заслуга
Дааа, бялять, лизнуть смотрю ты любишь...


заметь я дружилюбный приколист--ну тебе этого не понять....слишком тяжелое слово для тебя дружелюбный приколист,ну думаю что ты все таки знаеш что такое подьбывать(хоть и не умееш)так вот раскрывай по чаще глазки,и все хватит чуствую курить а то уже с животными разговаривать начал,все бросаю нафиг......барбос и Дим,спокойней ..... smile


Не будайся зря,один хрен прав судья.....а после один хрен крутой я :)
 
DeemДата: Четверг, 06.09.2007, 07:37 | Сообщение # 358
Свой чел
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (РуссКий)
Барбос научись писать от себя

Ты че не в адеквате???
Quote (РуссКий)
маленький мой

Это твой вражденный недостаток
Quote (РуссКий)
долбоебизма ты кусок

Сука, встретить бы тебя...
Quote (РуссКий)
тупаватые малолетки

15 - это не предел возраста людей, которые сидят на форуме... Большой ты наш... Уебан, сука...
Quote (РуссКий)
подойди к кому нибудь и начни мозги трахать

Ты внатуре ишак тупой???
Quote (РуссКий)
Deem, ты чего это чувачок заципился,снесхрена в придачу,или я пропустил то что ты друг Барбоса чтоли,ну если так то и к себе это тоже отнеси......и давайте теперь меня вдвоем будете матирить,смех да и только

Слыш ты, я таким мудазвонам ебальники вскрываю почти каждый день smile
Quote (РуссКий)
Мне посрать на рейтинг

У тебя его нет, небыло и не будет...
Quote (РуссКий)
хватит брызкать слюной

не знаю че ты там себе выдумал, но на тебя нам глубоко по хуй...
Quote (РуссКий)
заметь я дружилюбный приколист

Ты, блядь, ублюдный пидо...
Quote (РуссКий)
Дим,спокойней .....

Я успокоюсь, когда таких как ты уебанов на земле не будет...
smile


R E C т а в р а ц и я . . .

Сообщение отредактировал Deem - Четверг, 06.09.2007, 07:38
 
dieДата: Четверг, 06.09.2007, 08:11 | Сообщение # 359
Перец
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 10
Статус: Offline
Митриус... Йоптвайу... Хорошее качество - это не битрэйт 320...

Добавлено (06.09.2007, 08:11)
---------------------------------------------
пепец... вы чо мне потсовываете вечно...


http://www.myspace.com/diepro - My Myspace Space
 
РуссКийДата: Четверг, 06.09.2007, 21:37 | Сообщение # 360
Втянулся
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
Димка хуимка,ну ты опять в своем амплуа,смешно конечно,ебальники ты там кому то вскрываеш?серьезный парень,я здесь сижу и боюсь аж пиндец,видиш какие недостатки интернета...значит ты всетаки подружайка борбоса,злые вы какие как собаки ей богу,прямо теперь чутвую себя ужасно потому что Deem Насос ой прости Барбос меня матерят и им видетили на меня похуй но они будут на форуме меня хавать ибо я их такой не хороший заципил...:)и ще дим скачай с нета словари,а то четаю одно и тоже уебан ,сука,ублюдный пидо,я понемаю ты этих страшных словечек в школе наслушался но ты смени моленько а то скучно.....я бы на вас забил но получиться так что типа я замолчал и вы от счастья писать криво начнете,ну скажу сразу я вчера купил себе мешок похуизма и мне ребята(хоть теперь и вижу,Deem ты меня убидил что вам лет по семнадцать)глубоко забить что вы там как вы там,так что отвечать если буду то редко,а то учеба гребаная,но вы не скучайте тут,пишите мне....ой прости конечно какой пишите вам же на меня похуй,ну не пишите...короче помни Deem про мехочек мой,и спи со спокойной душой....барбосу приветик....

Не будайся зря,один хрен прав судья.....а после один хрен крутой я :)
 
Форум » Батлы и все такого рода. » История совйон батлов. » Обсуждение треков 2 раунда ((1 неофециальный))
Поиск:

Форма входа