Суббота, 20.04.2024, 01:28
СовйоН

Обсуждение треков 2 раунда - Страница 34 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Батлы и все такого рода. » История совйон батлов. » Обсуждение треков 2 раунда ((1 неофециальный))
Обсуждение треков 2 раунда
ШАФТДата: Воскресенье, 26.08.2007, 23:36 | Сообщение # 1
Талант
Группа: АдмиН
Сообщений: 575
Репутация: 23
Статус: Offline
Ну хоть немного по теме напишите!!! cry

Атский АДМИН ! ! ! ! ! ! !
В Баню ВСЁ И ВСЯ! ! !
 
dieДата: Понедельник, 03.09.2007, 16:17 | Сообщение # 331
Перец
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 10
Статус: Offline
Глюк, хочешь спореть с очевидным? smile

поставьте меня с глюком в след.раунде плиз


http://www.myspace.com/diepro - My Myspace Space
 
ГлюкДата: Понедельник, 03.09.2007, 16:32 | Сообщение # 332
Втянулся
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 7
Статус: Offline
ты подожди оценок других судей, а там увидим...

Люди с Дона
 
DR1UNJAДата: Понедельник, 03.09.2007, 17:44 | Сообщение # 333
Свой чел
Группа: Модер
Сообщений: 278
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (die)
поставьте меня с глюком в след.раунде плиз

посмотрим...... happy


Всех в СаД!
 
SharpДата: Понедельник, 03.09.2007, 18:13 | Сообщение # 334
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
судьи извените,что не написал трек,приехал,второго с моря заболевшим,горло болит cry
 
DR1UNJAДата: Понедельник, 03.09.2007, 18:15 | Сообщение # 335
Свой чел
Группа: Модер
Сообщений: 278
Репутация: 7
Статус: Offline
Мне вот только что Сура понизил репу написав : "Херово СУДИШЬ,20-21,определись-мне не нужна ничья!!!!!!!!!!!"

На самом деле ...

1-е : Пали подпись!

2-е : 20-21 это не ничья! У Твинки Превосходство в ОДИН Балл. А Это не ничья, дружочек! smile


Всех в СаД!
 
РуссКийДата: Понедельник, 03.09.2007, 21:18 | Сообщение # 336
Втянулся
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
DR1UNJA, ты все подметиш чувачок,это сильный глаз надо чтобы заметить что превосходство в один бал это не нечья biggrin ,как другие не замичают,не обижайся просто настроение хреновое что то,прикольно день не входиш на форум,целый лист дабовляеться....

Не будайся зря,один хрен прав судья.....а после один хрен крутой я :)
 
DR1UNJAДата: Понедельник, 03.09.2007, 21:24 | Сообщение # 337
Свой чел
Группа: Модер
Сообщений: 278
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (РуссКий)
прикольно день не входиш на форум,целый лист дабовляеться....

а в некоторых по 7-8. smile :)


Всех в СаД!
 
РуссКийДата: Понедельник, 03.09.2007, 21:38 | Сообщение # 338
Втянулся
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
во клянусь ташусь по DR1UNJA, и теперь еще по Spy,поесню в каком плане ,если бы вы вдруг(заметте нечего плохого я не скажу)превратились в телок(заметте в офигенно хорошеньких)то я на вас женилься бы(ДАЛЬШЕ ПОНИМАЙТЕ ВСЕ ПРАВИЛЬНО)и отрывался бы по ночам,но честно респект и уважуха если без преколов,я читаю то месяца 2 наверно,и залез на бытлы чобы по коментам судий учиться ибо как Сказал мудрый Глюк тренировки и практика(ну он сказал почти так,я немного переделал)не одному не сделали лишнего бала(может пока конечно ,но замечены не были)все в тему и по теме(я кстати тоже как дурак почти всех скачал,желел бывало),только пожалуста давайте коменты побольше(я все понимаю там лень сабака им все такое)может вы через несколько лет(хотя я сам конечно безумно сомневаюсь в этом smile )увидите меня по телеку и это будет относительно ваша заслуга(относительно smile )SpY зачислен думаю в штат граматных судий,и мало кто с этим не согласиться,спасибо кстати что тест послушал,я не люблю диссы и это была просто история....все писсс чуваки репаки,встретимся в 3 раунде.......

Не будайся зря,один хрен прав судья.....а после один хрен крутой я :)
 
DR1UNJAДата: Понедельник, 03.09.2007, 22:29 | Сообщение # 339
Свой чел
Группа: Модер
Сообщений: 278
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (РуссКий)
во клянусь ташусь по DR1UNJA, и теперь еще по Spy,поесню в каком плане ,если бы вы вдруг(заметте нечего плохого я не скажу)превратились в телок(заметте в офигенно хорошеньких)то я на вас женилься бы(ДАЛЬШЕ ПОНИМАЙТЕ ВСЕ ПРАВИЛЬНО)и отрывался бы по ночам,но честно респект и уважуха если без преколов,я читаю то месяца 2 наверно,и залез на бытлы чобы по коментам судий учиться ибо как Сказал мудрый Глюк тренировки и практика(ну он сказал почти так,я немного переделал)не одному не сделали лишнего бала(может пока конечно ,но замечены не были)все в тему и по теме(я кстати тоже как дурак почти всех скачал,желел бывало),только пожалуста давайте коменты побольше(я все понимаю там лень сабака им все такое)может вы через несколько лет(хотя я сам конечно безумно сомневаюсь в этом )увидите меня по телеку и это будет относительно ваша заслуга(относительно )SpY зачислен думаю в штат граматных судий,и мало кто с этим не согласиться,спасибо кстати что тест послушал,я не люблю диссы и это была просто история....все писсс чуваки репаки,встретимся в 3 раунде.......

бУгАгА ............. wink

жЕстЬ wacko wacko wacko


Всех в СаД!
 
SPYДата: Понедельник, 03.09.2007, 22:29 | Сообщение # 340
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
ничо не понял из того,что написал Русский,но то,что я хороший судья это правда!!))))
жалоб никогда не было...тк все объективно)))


В ЧЕМ ДЕЛО?
 
Форум » Батлы и все такого рода. » История совйон батлов. » Обсуждение треков 2 раунда ((1 неофециальный))
Поиск:

Форма входа