Пятница, 29.03.2024, 08:22
СовйоН

АТАКА ВАНДАЛОВ НА МЕМОРИАЛ ТУПАКА - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ШАФТ  
Форум » Флуд и тому подобное » Разговоры » АТАКА ВАНДАЛОВ НА МЕМОРИАЛ ТУПАКА (Бля народ ваще уже охуел!!!)
АТАКА ВАНДАЛОВ НА МЕМОРИАЛ ТУПАКА
GMarcosДата: Четверг, 25.10.2007, 17:41 | Сообщение # 1
Просвещённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: -3
Статус: Offline

На днях мемориальный центр Тупака Шакура, располагающийся в Стоун Маунтэйн (штат Джорджия) стал объектом посягательств вандалов. В результате их первой вылазки здание фонда имени легендарного рэппера подверглось дефейсу (подробности не сообщаются). Кроме того, на шее установленного в «саду мира» памятника Тупаку была завязана петля. Через день атака на памятник повторилась. В этот раз он был облеплен пропагандистскими листовками в которых затрагивались темы 9 сентября, урагана Катрина, а также содержались выпады в адрес различных лейблов и рэпперов. В этот раз один человек был задержан и в данный момент находится под арестом.

В ответ на эту вылазку мать покойного рэппера Афени Шакур выступила с напыщенным заявлением. Она поблагодарила всех за поддержку, простила виновных, несмотря на причиненную ими боль. Отметив, что ненависть не знает ни расовых, ни половых границ, Афени высказала уверенность, что это событие только еще больше сплотит сообщество, и они все вместе помолятся за исцеление тех, кто оказался во власти столь деструктивных чувств. Кроме того, фонд начал сбор пожертвований на возведение ограды вокруг мемориала, чтобы пресечь повторение подобных инцидентов в будущем.

***

На следующий день после безобразий в фонде Тупака мать другого легендарного рэппера Notorious BIG Волетта Уоллес торжественно открыла восковую фигуру своего покойного сына в музее мадам Тюссо на Манхэттене. После того, как с фигуры Бигги пали покровы, учениками бруклинской высшей школы искусств были исполнены посвященная рэпперу композиция "I'll Be Missing You" и госпел "I'll Fly Away". Рэппер предстал перед глазами посетителей в белой тройке, белой шляпе и даже ботинки также оказались белыми. В одной руке он держит золоченую трость, вторая покоится в кармане.

***

50 cent в начале октября также воздвиг себе очередной памятник. Правда, снова нерукотворный. Увидела свет его новая автобиография, написанная в соавторстве с Noah Callahan, редактором журнала Complex. 96-страничная книга носит название «50 x 50: 50 Cent in His Own Words». В ней Фифти не только предельно откровенно излагает многие факты своей жизни, но и делится своими размышлениями. Он поясняет причины, заставлявшие его резко менять жизненный курс на определенных этапах. В «50 x 50» читатели обнаружат редкие семейные фото рэппера, фото рукописных страниц с текстами песен, обложки микстейпов, кадры из артистических будней, а также компакт диск с ранее нигде не издававшейся композицией.
----------------------------------
Кто че думает народ?


MC GMarcos (SouthSide Clan - "PaDoNk1 Records")

P.S. Hip-Hop шмотки из Москвы
Kings Of Style: Yo! Нижний Новгород! Че так слабо одеваемся? Заказывай! ©

 
NirpДата: Четверг, 25.10.2007, 20:17 | Сообщение # 2
Флудогенератор
Группа: Модер
Сообщений: 1223
Репутация: 22
Статус: Offline
народ думает, что это надо было публиковать
на гангсте....
и лично я думаю, что эт канешно подло...
я походу знаю кто Тупака осквернил...
14летний малиновский гэнгста...
не даром ещё тему создал))))))))

на а если правда - то америка-америкой, а Россия - Россией!


)N( Ba-Mok Clan )N(
NIRP ЗДЕСЬ
полюбому
 
coftunДата: Пятница, 26.10.2007, 18:13 | Сообщение # 3
Перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Nirp)
14летний малиновский гэнгста...

Я уважаю Пака, не гони на меня!


MC Coftun - it's your fear!!!!!!!!!!!!!!!
 
SmokeДата: Пятница, 26.10.2007, 19:11 | Сообщение # 4
Перец
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 4
Статус: Offline
а мне похуй....у меня по матану двоечко, акуеть новость, да? biggrin

http://myspace.com/5m0ke
всё самое последнее на майспейсе :)
 
NirpДата: Пятница, 26.10.2007, 21:36 | Сообщение # 5
Флудогенератор
Группа: Модер
Сообщений: 1223
Репутация: 22
Статус: Offline
пиздец! а у мну по французскому 43 балла... это 5....
А Я ЕГО НИХУЯ НЕ ЗНАЮ!!!!!!!


)N( Ba-Mok Clan )N(
NIRP ЗДЕСЬ
полюбому
 
Форум » Флуд и тому подобное » Разговоры » АТАКА ВАНДАЛОВ НА МЕМОРИАЛ ТУПАКА (Бля народ ваще уже охуел!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа