Суббота, 20.04.2024, 17:48
СовйоН

ОЦЕНКИ 3 раунда!!!! - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Батлы и все такого рода. » История совйон батлов. » ОЦЕНКИ 3 раунда!!!! ((1 неофециальный))
ОЦЕНКИ 3 раунда!!!!
SPYДата: Суббота, 15.09.2007, 00:16 | Сообщение # 1
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Итак...в этот раз поменьше качать пришлось....так что оценочки сразу поставил...к делу:

mc_Lomi.....бэки все мимо...не мог поправить чтоли при записи не могу понять????..голос какой т противный...вродьт в 1 раунде не такой был?))
текст ниочем чото..частая рифма ради рифмы не катит сорри))одно дело когда б был нехуевый флоу..то без б...на это закрыл бы глаза...ног в твоем случае чото ващ никакофй трек вышел..
Я для себя не выделил плюсов ни в тексте,ни в подаче,ни в чем собстна...а да..вспомнил..голос у тя как будто ты вмазал чото уже...как у наркомана )))))ИМХО..или чиста ккак у пацанов у подъезда с семками))))))))
Шутка___))!
оценочки:
читка-5
текст-6
общее-6
Margo....хех...по моему все девушки одинаково читают нет??)))))так похожи по крайней мере все)))не удивлюсь если тее 22,ага))))...
ну кароч чо сказать...скажу сразу что понравилось почему т больше соперника...текст чот половину не понял(((в плане смысла((
ну кароч оценки
читка - 6
текст - 6
общее - 6
Проходит дальше Девушка Margo...и разница в 1 балл тут не повод для разговором,что может мол равные там треки или почему за нее а не за Ломи))))херня все....трек у девушки получше ...
P.S.: mc_Lomi не парься на счет пролета...все это херня)))уверен если в себе - сделай хорошие треки и докажи всем что ты крут!!)

Sura...ну чо сказать...чото не хватает у тя в стиле..побольше б фишек было б шикарно,бэков может там или хз чо..))))..текстик чот не порадовал особо...хотя не самый плохой на раунде)))..кароче выше среднего на мой взгляд...
так держать..тока вот замечания прими к сведению...
читка-7,5
текст-6,5
общее-7,5
Deem....прям гангста стайл...цуко)))прям все серъезно...блин..хз..грузно как т...я кстати лет 5 назад тож так читал про жизнь и про то что у крут и что там клик клак..все дела)))))
ну читка в поряде ващет..в стиле..))..текст тож вроде не гнятет..ну и не ыфонтан канчено....а так нормально..но ток уж больно сильно кстати сильно напоминает раннее многоточие!!!!кто не согласен???????????....по моему в точку...
Концовка супер))))!!!!
читка-7
текст- 7
общее-7,5
Ну вот ту хз кого пустить дальше..оба в своем стиле))трудно определить кто лучше...на самом деле...поэтому я пока промолчу...если мой голос будет решающий то я проголосую....а так оба хороши)))

Slider....эх Слайдер...Тоже любитель минусов касты чтоль???))как и Русский..ну ну...бэки мимо большинство...как т вяло ващ...текст бля...опять частая рифма порой мимо смысла))))эт у вас болезнь
чтоли такая у всех???научились в нете чтоль????ставьте сее новый рэп анти вирус))))))..следующий минус...блин))нахера минусов т полно делать...эт тее не микс епта)))тут и минуты хватило б,а не 4 минут как у тя(((расстроило((
не понравилось уж извини как грится..
читка-5,5
текст-6
общее-5,5

Митриус....бля...твой трек качал минут нарно 40 ....сто раз сбивалось подключение..как видно не зря..трек неудался как т)))флоу какой т есть...но не то((
по крайней мере мне не понравилось...хотя хотя...если поработать то мождет получиться инет мс стандартный типа там дуни Сд....частая рифма вся хуйня)))))
читка-5,5
текст-6
общее-6
DIE...а где пам-пабам-пабам..???_)))))))Хоковское??)()а так ващ и фразы некоторые схожи....)))вначале..не катит Серег)))мне ващ первая часть не понравилась...вторая часть лучше..тока бэки мимо порой..епта..)))косишь под попсу??))))))))чувствуется с приколом)))
финал ты и Рома рик..хз позырим))))))попса против попсы..))))епта..с финалом рэп батла не вяжется))).....кароч текст мне не больно понравился...подача нормальная..а ващщщщще вот Дай..сложилось впечатление,что трек сдал так сказать как отписку!!!вот мне так кажется....
а..ну ты писал там что типа после свадьбы или чо там...а...после пьянки какой т....ну чо сказать...с пьяных спрос вдвойне...)))))))))
Не буду тянуть кота за интимные мета...
оценки
читка - 8
текст-7,5
общее-7,5
Бесспорно,не смотря на то,что трек у Дая в этот раз не больно т удасля,он проходит далее....надеюсь дальше будет мясо))!

Smoke...мат в треках меня лично напрягает..особенно если он через слово...проще всего матюгнуться,чем высказаться по делу метким колким словом...за это минус))!!
потом меньше его стало..лучше)))...ну подача я грил...не отработанная..порой паузы как у новичка типичного...)))прям подача в бит...там где быстрее читаешь ващ каша..не катит ..
единственное текст вродь ничошный по теме...в конце миунс прикольный...сразу чот вспомнил К1 трек куда т там)))))рэп протест батла))
оценки кароч:
читка-7
текст-8
общее-7(мата много)
Roma Rick.....попса бля....сука..знаешь чем судью подкупить)))))под дая опять подкосил суко)))харош друг под друга тут косить нах..)))
по треку: текст ваще в поряде...и подача тож хорошая...трек прям добротный получился...по композиции хорошо сделан...можешь когда захочешь)))))))))
оценки:
читка - 8,5
текст-9
общее-9
Тут канечно,не смотря на то,что Смок не самый слабый соперник в батле...Рома дальше..как ни крути!!!
Но если будет возможность Смока тож мона пропустить))!

Русский....ну чо сказать..увидел,что Глюк ничо не сдал и решил плохенький трекус сдать...средне и посредственно..ничего не запомнилось к сожадению(((без комментов....дальше идешь к сожалению ты)))!

Пушкин....аналогично....трек плохенький..сути 0,хотя иногда попадались нормальные фразы...)))в общем и целом шляпа((НО, опять же...идешь дальше...

Вообще этот раунд похуже чем прошлый в плане хороших треков...есть ващ нормальные...есть очень посредственные..ну кто прошел тот молодец,значит старался..все оценки на мой взгляд заслуженные....ИМХО
Лучший трек у Ромы Рика...хорошие у Дая,Смока...больше никто не запомнился..ну Дим ещё чот там типа Многоточия)))))))вот.
Жаль что не сдал трек Глюк,у него вроде бы хорошо выходило((ну дело его....
Всем МИР!
До встречи в следующем раунде!!!!


В ЧЕМ ДЕЛО?

Сообщение отредактировал DR1UNJA - Суббота, 15.09.2007, 00:25
 
DR1UNJAДата: Воскресенье, 16.09.2007, 12:23 | Сообщение # 2
Свой чел
Группа: Модер
Сообщений: 278
Репутация: 7
Статус: Offline
Глюк – трек не здал.
Русский (5,6,5)=16.

Дай (9,9,10)=28. Дай в этом раунде был очень хорош. В целом по теме, все согласовано.Понравился припев. Очень так по теме.Митриус (5,5,4)=14. Без комментариев. Учись. Много косяков в читке и в тексте.

Sura (6,8,7)=21. Реально текст не очень получился.
Deem (7,8,8)=23. Строго как-то..

Jazz – не здал.
Пушкин (4,6,5)=15.

РомаРик (10,9,9)=28. Отлично, хоть по радио крути.
Smoke (10,9,10)=29. Даже не знаю что сказать... Вот так вот. Тоже отличный трек.

Ломи (6,7,6)=19. Не то как-то, но лутше некоторых.
Марго (7,7,7)=21. Полутше чем у соперника. Более к теме.

Слайдэр(6,7,6)=19.


Всех в СаД!
 
ШАФТДата: Понедельник, 17.09.2007, 00:36 | Сообщение # 3
Талант
Группа: АдмиН
Сообщений: 575
Репутация: 23
Статус: Offline
Глюк (-)
vs
Русский (8;6;6) Чуть голос погромче надо

было бы...
/
Die (8;10;7)Начало непонравилось...А дальше

всё пиздато, но 1 но про судей вообще некак.
vs
Митриус (5;6;6)
/
Deem (8;10;8)
vs Мне кажется что на ровне...посмотрим как по баллам выйдет...
Sura (8;10;8)
/
Jazz (-)
vs
Пушкин (7;7;7)
/
Рома Рик (10;10;10)
vs
Smoke (7;8;8) ...
/
Lomi (8;7;7)
vs
Марго (8;9;8)
/
S1id3r (6;7;6) трек непонравился... но, чтож делать то, проходишь...
vs
*** (-)

кто хочет коментов, а я ненаписал...
пишьте в личку.


Атский АДМИН ! ! ! ! ! ! !
В Баню ВСЁ И ВСЯ! ! !
 
NirpДата: Понедельник, 17.09.2007, 22:32 | Сообщение # 4
Флудогенератор
Группа: Модер
Сообщений: 1223
Репутация: 22
Статус: Offline
Глюк

vs

Русский (10,10,10)раскрыл тему. задел вечную проблему человечества(не как наркоту надыбать:)). стиль свой. трек со смыслом. я рад что такие ещё бывают. (*см. хар-ку Слайдера: предложения 7, 8 и 9).

/

Die (10,7,7) читка как всегда. слишком завышена самооценка. текст фигово продуман. оправдать можно только треком Митриуса.

vs

Митриус (5,3,4) завысил. ересь - жуткая. смысла - никакого. киллера не пропустили - потому что трек голимый сдал. а у тебя - тема не только не раскрыта, но и не затронута. читка и слишком завышенное самомнение схожи с бамбеем.а для диссов отдельная тема форума, если уж так хочешь диссить...

/

Deem (10,6,7) тема задета. я бы назвал все 3 сданных трека трилогией. это показывает стиль. много мата. это дерьмово. что-то от РММ промелькнуло... типа пиф-паф.

vs

Sura (8,6,8) нормально. тему видимо раскрывал. молодец.

/

Jazz

vs

Пушкин (9,7,7) норм

/

Рома Рик(10,10,10)тема, чувак!!!
vs

Smoke (10,5,9) тему задел. много нецензурщины и тупой(может я чего-то не знаю...) агрессии.

/

Lomi (7,6,6) много нецензурщины, хамства и тупой агрессии. поэтому поводу было всё уже сказано. и вообще: у тебя отдельная тема была? "наркотикам - нет"??? Короче тему не раскрыл.

vs

Марго (10,9,10) прочитала идеально. слова часто повторяются. общее - раскачала.

/

S1id3r (8,5,7) нецензурщина... я как в воду смотрел что это дисс будет!!! неужели не ясно, что для диссов отдельные темы форума. читал нормально. 7 за общее, за 3 части. по поводу "я был зол": ты эмо или РЭПер? и вообще от темы уходить не нужно. главное смысл... а не то кто-кого-куда...

vs

***


)N( Ba-Mok Clan )N(
NIRP ЗДЕСЬ
полюбому


Сообщение отредактировал Nirp - Понедельник, 17.09.2007, 23:03
 
MarGoДата: Вторник, 18.09.2007, 13:28 | Сообщение # 5
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 7
Статус: Offline
когда тема 4-го?

Я самая самая.....

.....ЛЮБЛЮ Ангела)))

 
dieДата: Вторник, 18.09.2007, 15:06 | Сообщение # 6
Перец
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 10
Статус: Offline
MarGo, нарна недельки через 2 smile

http://www.myspace.com/diepro - My Myspace Space
 
DR1UNJAДата: Вторник, 18.09.2007, 20:48 | Сообщение # 7
Свой чел
Группа: Модер
Сообщений: 278
Репутация: 7
Статус: Offline
ЗАКРЫТО!!!

Всех в СаД!
 
Форум » Батлы и все такого рода. » История совйон батлов. » ОЦЕНКИ 3 раунда!!!! ((1 неофециальный))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа