Четверг, 18.04.2024, 15:31
СовйоН

Обсуждение треков 2 раунда - Страница 7 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Батлы и все такого рода. » История совйон батлов. » Обсуждение треков 2 раунда ((1 неофециальный))
Обсуждение треков 2 раунда
ШАФТДата: Воскресенье, 26.08.2007, 23:36 | Сообщение # 1
Талант
Группа: АдмиН
Сообщений: 575
Репутация: 23
Статус: Offline
Ну хоть немного по теме напишите!!! cry

Атский АДМИН ! ! ! ! ! ! !
В Баню ВСЁ И ВСЯ! ! !
 
SuraДата: Понедельник, 27.08.2007, 20:26 | Сообщение # 61
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 4
Статус: Offline
Это Сура,научись читать ,не цыпа ,а С у Р а,иль ты нихера не видишь,да и какие ещё хейтеры ты никто,ты бы ещё приписал фанаты,пидеский Никола,Дам тебе новую кликуху АСИСЯЙ СКРИПАЧ

Волга РЕСПЕКТ
 
TWINKIДата: Понедельник, 27.08.2007, 20:29 | Сообщение # 62
Втягивается
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: -8
Статус: Offline
Псина ты хули своим положением пользуешься на сайте а? ты ж участник ёпта? всё ясноу с вами давно)))) можешь сделать минус 100... я буду рад такому вниманию))) хотя и щас не плохо)

DI flava
 
BarBo$$Дата: Понедельник, 27.08.2007, 20:31 | Сообщение # 63
Втянулся
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 3
Статус: Offline
TWINKI, н-да перец... и вправду кто тебя выдумал и на хуй ты вообще нужен, ну, кроме того как в очередной раз говно сделать, причём там, блять шланг какой-то, и майк, ересь какая-то...ты пойми, идиот, что открыв словарь и подобрав несколько слов в рифму ничё пиздатого не сделаешь...куда ты блять пришёл, причём тут ВИКИНГИ...набор слов.....

Да во ещё чё....по поводу то, что я пишу цветным...знаешь для чего...а чтобы ты ярче видел и лучше понимал, что ты ГОВНОМ БЫЛ, ГОВНО ЕСТЬ, И ГОВНОМ БУДЕШЬ ВСЕГДА!!! андэрстуд?


R E C т а в р а ц и я . . .

Сообщение отредактировал BarBo$$ - Понедельник, 27.08.2007, 20:34
 
SuraДата: Понедельник, 27.08.2007, 20:31 | Сообщение # 64
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 4
Статус: Offline
Чё ебанись чё ли с пацанами ждали чё то более интересней,а скачали какуюту пидетскую хуету,мы нат тобой ржём как кони целый день,какой ещё репит,мои пацаны в питере если хочешь встретиться,а по инету каждыц может херню писать,МОИ ПАЦАНЫ СЗАДИ ОРУТ ЧТО Я НОМЕР ОДИН,кстати мои пацаны рядом,прфит,DAMAGE SPOON AZIZ.

Волга РЕСПЕКТ
 
TWINKIДата: Понедельник, 27.08.2007, 20:37 | Сообщение # 65
Втягивается
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: -8
Статус: Offline
Quote (Sura)
Это Сура,научись читать ,не цыпа ,а С у Р а,иль ты нихера не видишь,да и какие ещё хейтеры ты никто,ты бы ещё приписал фанаты,пидеский Никола,Дам тебе новую кликуху АСИСЯЙ СКРИПАЧ

Ты думаешь Эй Сиду есть до таких как ты дело? назови ка кхочешь, но при объективном раскладе ты слетаешь.. увы..

Добавлено (27.08.2007, 20:35)
---------------------------------------------

Quote (BarBo$$)
TWINKI, н-да перец... и вправду кто тебя выдумал и на хуй ты вообще нужен, ну, кроме того как в очередной раз говно сделать, причём там, блять шланг какой-то, и майк, ересь какая-то...ты пойми, идиот, что открыв словарь и подобрав несколько слов в рифму ничё пиздатого не сделаешь...куда ты блять пришёл, причём тут ВИКИНГИ...набор слов.....
Да во ещё чё....по поврду то, что я пишу цветным...знаешь для чего...а чтобы ты ярче видел и лучше понимал, что ты ГОВНОМ БЫЛ, ГОВНО ЕСТЬ, И ГОВНОМ БУДЕШЬ ВСЕГДА!!! андэрстуд?

аглийский сначала выучи... идиот я в праве называть тебя хоть клоуном с хелуина, а если ты не знаешь значения слов даже того же викинга то ты даун как минимум)))) сторителлинг ...тебе знакомо это понтяие? и слушай мой трек на репите и врубайся.. в словарь заглядывают такие как ты... мне этого делать не приходится)))

Добавлено (27.08.2007, 20:37)
---------------------------------------------

Quote (Sura)
Чё ебанись чё ли с пацанами ждали чё то более интересней,а скачали какуюту пидетскую хуету,мы нат тобой ржём как кони целый день,какой ещё репит,мои пацаны в питере если хочешь встретиться,а по инету каждыц может херню писать,МОИ ПАЦАНЫ СЗАДИ ОРУТ ЧТО Я НОМЕР ОДИН,кстати мои пацаны рядом,прфит,DAMAGE SPOON AZIZ.

твои пацаны это 15-ти летние клоуны которые орут что ты ноль! насчёт встречи... где? когда? пусть приходит каждый кто написал мне огород матов я ему лицо отбоксирую...


DI flava
 
BarBo$$Дата: Понедельник, 27.08.2007, 20:39 | Сообщение # 66
Втянулся
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (TWINKI)
до таких как ты дело?

а до таких как ты дела видимо нет вААбще никому....какие блять баттлы, кто тя в них берёт....чёт я смотрю фанатов, ну типа, пидоров которым ты типа нравишься....маловато...вернее НЕТ вообще. Ах, ну да поправка,, spaMC - ХУЙ СОСИ есть.... А если каждого первого кому ты не нравишься, ты будешь называть хейтером....думаю их будет слишком много... smile


R E C т а в р а ц и я . . .

Сообщение отредактировал BarBo$$ - Понедельник, 27.08.2007, 20:42
 
TWINKIДата: Понедельник, 27.08.2007, 20:39 | Сообщение # 67
Втягивается
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: -8
Статус: Offline
тво пацаны твои пацаны ,ты сам то кто будешь?!

DI flava
 
BarBo$$Дата: Понедельник, 27.08.2007, 20:41 | Сообщение # 68
Втянулся
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (TWINKI)
аглийский сначала выучи..

то есть ВИКИНГ - это английское слово??? biggrin да ты новатор....

А на ваш деревенский диалект мне как бы немножечко по хуй....


R E C т а в р а ц и я . . .
 
BarBo$$Дата: Понедельник, 27.08.2007, 20:42 | Сообщение # 69
Втянулся
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (TWINKI)
сторителлинг ...тебе знакомо это понтяие?

ДА, но, блять, не в таком исполнении...так всё-таки причём тут шланги и майк, ты так и не сказал?....


R E C т а в р а ц и я . . .
 
TWINKIДата: Понедельник, 27.08.2007, 20:43 | Сообщение # 70
Втягивается
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: -8
Статус: Offline
Quote (BarBo$$)
а до таких как ты дела видимо нет вААбще никому....какие блять баттлы, кто тя в них берёт....чёт я смотрю фанатов, ну типа, пидоров которым ты типа нравишься....маловато...вернее НЕТ вообще. Ах, ну да поправка,, spaMC - ХУЙ СОСИ есть.... А если каждого первого кому ты не равишься, ты будешь называть хейтером....думаю их будет слишком много...

ооо у тебя разум появился?! дак вот слушай парень.... те кому я не нравлюсь пишут что мои треки им не нравятся, за что я пишу спс за коммент,а те кто пишут мне сходу матов кучу по типу таких как вы в данной ситуации, то я в праве называть вас хейтерами! есть возражения? приведи мне в пример где я начал первый засирать кого то жёстко?! а?! Земля квадратная, за углом увидимся (с) Чет


DI flava
 
Форум » Батлы и все такого рода. » История совйон батлов. » Обсуждение треков 2 раунда ((1 неофециальный))
Поиск:

Форма входа