Пятница, 19.04.2024, 12:35
СовйоН

Оценки Финала!!! - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Батлы и все такого рода. » История совйон батлов. » Оценки Финала!!! ((1 неофециальный))
Оценки Финала!!!
SPYДата: Суббота, 06.10.2007, 22:53 | Сообщение # 1
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну что ж....батл вышелш сумбурный и в целом голимый...не люблю такие..организация в нуле почти..участники
так себе..за редким исключением,новых талантов не найдено...ИМХО..батлу поставил бы оценку 3..))))
Теперь перейдем непосредственно к оценкам...итак,у нас было 4 участника...а надо выбрать одного....епта..нелегко...
Сначала по трекам...сразху скажу что оценки ставить я не буду...только за или против...

Smoke..взгляды ваши на рэп в целом судя по постам на Звуке далеки от истины...это нельзя назвать хорошим вкусом..мне канечно похеру на то,что вы из себя представляете,но
бля..одно дело когда вы были б ниибаца хорошие рэперы и высказывали свое недовольство остальными,а другое дело когда вы ничего не представляете из себя как рэперы и гоните говно на остальных...
за это отдельный дизреспект вашей тусе в целом и некоторым личностям в отдельности!!))
Ну это так..лирическое отступление....
По треку...если честно мне лично не нравится весь ваш русский так сказать грязный юг...потому что его надо уметь делать,а не как некоторые группы просто орать что они пиздатые ниибаца представители грязного юга,
Я лучше ещё раз послушаю вот её Богу UGK,Майка Джонса или там Нелли,Чинги на крайняк...Лудакриса..да полно всего там у них...)))))А страсть наших МС совершенно мне не понятна,не у нас ходят весь год полуголые девушки и не у нас красивые такчки,
не у нас на рэперах куча украшений и тем более не у нас рэперы живут грабежами и наркотой как у них,ага???у нас вот к сожалению зэки слушают Круга...)))))))
Так что мне лично смотреть на это смешно...как грят что там пушки,тачки,деньги,сигары,виски,а сами пишутся в микрофон Джениус на палочке и работают грузчиком на заводе...вот внатуре убого все это друзья!!))))))
Так что изначалдьно моя позиция против закосов под зарубежный рэп,если только под французов,они схожи с нами,да и то на голову выше наших)))))
Так вот к чему это я...я уж забыл)))))))ааа..вот читать про то как я крут и остальные говно это неактуально после Стима...да даже не после Ститма,а После Драго даж)))
В треке рифма иногда ващ отсутствует,не говоря об эмоциях..интонациях так сказать и смысловых каких то интонаций....так заметилось)))смысла в треке нет...и придерживание темы весьма относительное...разве что мелькает в припеве...
ЭТО не финальный трек..ибо я не увидил огромного рвения к победе и каких то сдвигов в читке и текстах..и в целом.....
Кароче это не трек на финал...слабо...слабо...

Slider..так и знал что эту фразу кто нито вставит)..ну молодец хоть нашел)..ток оооочень затянуто(((..эт стремно((...голос вот у тя прям для читки вот пацанской или же типа вот Касты про пацанов опять же(((и как т напрягаешься при читке....хз чо так...))
Естественно трек никакой..ну ты сам нарно знаешь...эт просто даж не трек скорее а так...скит скорее))))слишком уж непридержен темя текст...блин..стока вариантов для раскрытия темы..ебануться просто..а вы чот никто не раскрыли прикольно(((((вот на мой взгляд самая лучшая тема батла)))
хз кто ее придумал тут)))....Но трек у тя кароч мне не понравился...так же как и у Смока не для финала.Очень жаль за себя и за других судей,что пустили тебя в финал и ващ что так долго ты прошел)))))да и хер...слабо...слабо...

Margo...лирику решила ебануть?))))хех..ну у девушек в среднем хорошо получается...ток вот меня не зацепило совершенно...видно что текст высосан из пальца..нет эмоций,какие должны быть в лирике..нет лирических интонаций...и ваще без выражения зачитано...а монотонный текст даже самый пиздатый не слушается
Плюс минусок такой дешевенький..в стиле рэпсодий..)))ну кароч чо сказать...епта..ну хоть раскрыла тему нормально...холть один плюс есть..читка сама знаешь какая)))...

Sura...минус тож голименький...лирика типа должна была быть..а так ушат говнеца)))))епта...это мать его финалд или говно на лопате??)))))
кароч местами хорошо...а в большинстве стремно чото(((читка вродь может быть в поряде..текст примитивен,нет фишек,как в читке так и в тексте((((..хз

НДАААААА!!!....ну и финальчик...бля...давно таких финалов не видел....девненько)))))))никто не понравился...вот совсем...незнаю кому отдать победу....наверное никому не отдам..)))))))там пусть остальные проголосуют а дольше позырим)))!!


В ЧЕМ ДЕЛО?

Сообщение отредактировал DR1UNJA - Суббота, 06.10.2007, 23:03
 
DeemДата: Суббота, 06.10.2007, 23:37 | Сообщение # 2
Свой чел
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 6
Статус: Offline
Слить всех нах... Победили Джордан и Бомбей!!!

R E C т а в р а ц и я . . .

Сообщение отредактировал Deem - Суббота, 06.10.2007, 23:38
 
DR1UNJAДата: Суббота, 06.10.2007, 23:38 | Сообщение # 3
Свой чел
Группа: Модер
Сообщений: 278
Репутация: 7
Статус: Offline
эх.... dry
даже не знаю что и сказать ... dry
нахожусь просто в ШОКЕ от прослушаных треков...,,неетт.... не потому что они так хороши... dry wacko
ну ладно...

очень жаль что непоздавали треки РомаРик и Дай... happy
я думал именно они будут в финале.. smile

нам нужен побидитель вроде как.... smile

раунд получился прям САМЫЙ СЛАБЫЙ из всех !!!

МАРГО :
Ну что я могу сказать по треку ...
голос дрожжит как-то нереально ....может это "фишка" ..хз... но как-то не слушается....
Текст - неважняцкий такой... хотя пожалуй преближённо к теме, но не поразила текстом...Лирика - хм.... ну пусть будет лирика....надо в таком случае делать по тоньше текст...чтобы цепануло....в данном случае - мимо...
Исполниние - тут очень много косячков...Монотонность вообще - это не есть хорошо.
потом еще не надо завышать голос в конце фраз.. (отбивает все желание слушать)

СЛАЙДЭР :
Ну тут можно вообще не расписывать....
просто вникуда.... cry :'( cry

походу вообще решил здать просто чтоб поставили галочку....
так уто.... зделано минут за 25-30 )))

СУРА :
Ну что ж вы лирику пишите на финал...... cry
ппц...
в общем неочень....
есть интересные моменты...но их так мало....что портит впечтление о треке вообще....

СМОУК :
Рифм походу в большинстве случаев не наблюдается....
впринципе слушается нормально ...
Вроде неплохо получилось под Драм...)
очень много понтов...по сути не много )

ой......
что ж с вами тут делать......
очень сложно...
вибирать из двух зол меньше ??
блин.....
можт монетку подкинуть ???

ппц........

ну да ладно :

МАРГО - 0.3 балла happy
СЛАЙДЭР - 0.1 балла happy
СУРА - 0.2 балла happy
СМОУК - 0.4 балла happy


Всех в СаД!

Сообщение отредактировал DR1UNJA - Суббота, 06.10.2007, 23:53
 
SmokeДата: Воскресенье, 07.10.2007, 17:13 | Сообщение # 4
Перец
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 4
Статус: Offline
SPY, я же сказал про звук...а про дёрти это твоё мнение...
я просто процитирую

Madwayz LOC (12:11:41 6/10/2007)
90 процентов дерти непонимает(((

Добавлено (07.10.2007, 00:10)
---------------------------------------------
к тому же это и не грязь у меня...так...разминка))) я знал что финал у фсех слабым будет...поэтому сделал драм чтоб вскрыть фсех happy

Добавлено (07.10.2007, 17:13)
---------------------------------------------
ну и где исчо оценки??? happy


http://myspace.com/5m0ke
всё самое последнее на майспейсе :)
 
WinstonДата: Воскресенье, 07.10.2007, 23:15 | Сообщение # 5
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
когда 2 баттл?
p.s. Пиздец, я помню свой трек на отборачный, пока закончился баттл, я довольно вырос)) жоопа парни, я думал тут вообще будет жесть..


Курите суки Winston!
 
SmokeДата: Понедельник, 08.10.2007, 14:06 | Сообщение # 6
Перец
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Winston)
я довольно вырос)) жоопа парни, я думал тут вообще будет жесть..

не строй из себя короля, я и на втором буду happy

давайте оценки уже что ли)))) не тяните))

Добавлено (08.10.2007, 14:06)
---------------------------------------------
teehee


http://myspace.com/5m0ke
всё самое последнее на майспейсе :)


Сообщение отредактировал Smoke - Понедельник, 08.10.2007, 00:18
 
GMarcosДата: Понедельник, 08.10.2007, 17:43 | Сообщение # 7
Просвещённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: -3
Статус: Offline
Че могу сказать: Smoke и Margo треки супер!!!

MC GMarcos (SouthSide Clan - "PaDoNk1 Records")

P.S. Hip-Hop шмотки из Москвы
Kings Of Style: Yo! Нижний Новгород! Че так слабо одеваемся? Заказывай! ©

 
SmokeДата: Понедельник, 08.10.2007, 18:04 | Сообщение # 8
Перец
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (GMarcos)
Smoke и Margo треки супер!!!

не подлизывайся к марго))) ты в маскве фсех бап что ли уже отделал?))))
Quote
Smoke Tha Dirty King (12:21:45 6/10/2007)
у вас там в новосибе sl1der и MarGO есть....слышал о таких?
Smoke Tha Dirty King (12:21:53 6/10/2007)
они мои противники
Madwayz LOC (12:22:24 6/10/2007)
марго это вообще пиздец, я даже не понимаю кто ей микрофон дал, а про второго не слышал
Smoke Tha Dirty King (12:22:42 6/10/2007)
у неё голос дрожит пиздец
Madwayz LOC (12:23:03 6/10/2007)
это ужос!

вейзу стоит верить happy


http://myspace.com/5m0ke
всё самое последнее на майспейсе :)
 
GMarcosДата: Понедельник, 08.10.2007, 18:51 | Сообщение # 9
Просвещённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: -3
Статус: Offline
Quote (Smoke)
ты в маскве фсех бап что ли уже отделал?))))

biggrin Пока нет. Если моя узнает...будет жопа) Прост реально трек неплохой!


MC GMarcos (SouthSide Clan - "PaDoNk1 Records")

P.S. Hip-Hop шмотки из Москвы
Kings Of Style: Yo! Нижний Новгород! Че так слабо одеваемся? Заказывай! ©

 
MarGoДата: Понедельник, 08.10.2007, 18:56 | Сообщение # 10
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 7
Статус: Offline
Все? Больше ничего не будет? Типа еще раунд или все? Кто побелитель то?

Я самая самая.....

.....ЛЮБЛЮ Ангела)))

 
Форум » Батлы и все такого рода. » История совйон батлов. » Оценки Финала!!! ((1 неофециальный))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа