Четверг, 25.04.2024, 09:10
СовйоН

Отценки 4 раунда! - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Батлы и все такого рода. » История совйон батлов. » Отценки 4 раунда! ((1 неофециальный))
Отценки 4 раунда!
SPYДата: Четверг, 27.09.2007, 21:19 | Сообщение # 1
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Итак...чо мы там имеем?..у меня на компе фигурируют только треки Smoka,Surы,Slidera,Margo,Русского и Пушкина...жаль канечно что из пары РомыРика и Дима никто не сдал,ибо каждый из них как минимум не слабее остальных...Дай тоже забил на батл))))ну и хер с ним))....
Прослушав ваши композиции...чот ничо не выделил...честно даж ничо не понравилось(((Марго правда не качал...тк она все равно проходит..а чо качать тогда нет смысла((((..уж извините если так прям откровенно сказал)))...
Ну результаты мы имеем такие...от меня:

Первая тройка...наверное тяжелее всего было выбрать..но тем не менее:

Sura...нормас...нормас...оригинально по крайней мере...оценки все скажут
читка-7,5
текст-7
общее-8

Русский...однозначно хуже Суры..ващ не слушается если честно трек твой бро))))качество ни к черту((((монотонная подача((..текст тож не изубилует фишками((второй минус избит и ток за это большой минус...он меня просто ЗАИ...АЛ...ничо личного))))ну в общем оценки:
читка-6
текст-6
общее-6

Пушкин..ващ ничо особенного..трек оооч средний...он скачался тем более у емня почему т 3 мега..а потом соединение оборвалось((((но тож проигрывает Суре стопудово((
читка-6,5
текст-6
общее-6,5

Ну тут для меня лично все ясно..Сура дальше...без б))

Дальше пара Слайдер и Смоук...

Smoke...кстати поугарал тут немного....на афише возле России к фильму Супер перцы про неудачников трое парней стоят...
так вот один прям похож на тя,ты не снимался там???)))))))))))))бля...просто смешно...извини если обидел)))))))))
кароч по треку...рифмы изи\биты некоторые вааащ...особенно убили...Тупак..мудак...)))эи ппц...текст в общем не оригинальный...не порадовал вот если честна((
подача монотонная без эмоций малейших..как пономарь читает молитву так и ты читаешь текст по бумаге причем такое ощущение)))плюс кстати рифмовки иногда не наблюдаются..тобишь мимо рифмы херачишь(((
ну в целом трек канечно не на четвертьфинал...мона было и постараться .текст накатал огромный..а смысл????лучше б подачу получше сделал...вот..
оценки:
читка-6,5
текст-7
общее-нуууу..хуй с тобой 7))))

Slider...минус охуенный...Ванич по -моему ,текст ..хм..чот не по теме..хотя оригинально))))хз..больше нет чем да кароч...просто епта..хотяб вставил где нибудь слова т Я ХУДШИЙ....
Подача я уж грил что мне не особо нравится,но не самый худший вариант твоей подачу на это батле в этом треке)))радуйся)))
Не знаааю кароч...общее впечатление осталось почему т среднее(
читка-6,5
текст-7
общее-7

Дальше пускаю Смоука...ибо он более дисциплинирован...треки сдает вовремя и всегда на одном уровне...стабильность...хоть и не лучшая)))Слайдер ничо личного...поиграешь зато спокойно в Даевскую игру)))))))))

Марго проходит нахаляву...епта...везет тее...с тя магарыч...)))))

Ну и пара РомарИк И Дим не состоялась ваапще(((...

ИТАК,выходит что у нас прошли далее Смоук,Сура и Марго(((хмм....когож пропустить дальше т????не ибу...так что подождем след судей чо они скажут и потом будут конечный результат)))


В ЧЕМ ДЕЛО?

Сообщение отредактировал SPY - Четверг, 27.09.2007, 21:21
 
NirpДата: Четверг, 27.09.2007, 21:58 | Сообщение # 2
Флудогенератор
Группа: Модер
Сообщений: 1223
Репутация: 22
Статус: Offline
Пушкин (7, 7.5 ,7)нормально... раскрыл нормально. но не зацепило... ваще по-моему самый фиговенький трек...
vs
Русский (8,8,9)реально поиграл со стилем. плохо слышно. тему раскрыл(тема раскрыта так как хотел Spy, хотя хз, я не могу залезть в мозг челу)
vs
Sura (8,8,8) ничего так. тему раскрыл более менее..., не знаю правда чего Spy имел ввиду под этой темой)))

/

Die
vs
Margo (8.5, 8.5, 9)молодец. хорошо. только чего то шипеть что ль начала...

/

Roma_Rick
vs
Deem

/

Slider (10,9,10)трек понравился мне, как объективному судье. тему раскрыл(кстати на счёт банальности: давно не было, поэтому банальнее было обосрать соперника и судей(как в 3-ем))))))). хотя меня самого бесит эта тема))))*в конце в ритм не попал, за что балл был снижен на полбала, но в целом прочитал хорошо, за что балл был повышен на полбалла))))
vs
Smoke (10,6,8)мат. тему может и раскрывал. возможно если б сделал трек покороче, смысла было бы больше... хотя тему раскрывал в ту сторону, как я хотел. за это 8 за общее

СУДИЛ ОБЪЕКТИВНО...


)N( Ba-Mok Clan )N(
NIRP ЗДЕСЬ
полюбому


Сообщение отредактировал Nirp - Четверг, 27.09.2007, 22:01
 
DR1UNJAДата: Четверг, 27.09.2007, 23:18 | Сообщение # 3
Свой чел
Группа: Модер
Сообщений: 278
Репутация: 7
Статус: Offline
Пушкин (5,5,4)=14.
Русский (5,6,7)=18.
Сура (6,7,7)=20.
***********************
Margo (7,8,7)=22.
***********************
Smoke (7,7,8)=22.
Слайдер (7,7,6)=20.
***********************
Я вот не знаю ... или делаем последний раунд, или троих вместе(один вылитает)...
или берем еще одного из 3-х (Сура,Пушкин,Русский) и делим.... smile

wacko


Всех в СаД!

Сообщение отредактировал DR1UNJA - Четверг, 27.09.2007, 23:19
 
SPYДата: Четверг, 27.09.2007, 23:33 | Сообщение # 4
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
ЛИЧНО я за то,чтоб финал был из 3 МС...все по честному..а то надоело протаскивать постоянно кого т лишнего(

В ЧЕМ ДЕЛО?
 
NirpДата: Четверг, 27.09.2007, 23:51 | Сообщение # 5
Флудогенератор
Группа: Модер
Сообщений: 1223
Репутация: 22
Статус: Offline
Сура
Марго
Слайдэр

так?


)N( Ba-Mok Clan )N(
NIRP ЗДЕСЬ
полюбому


Сообщение отредактировал Nirp - Пятница, 28.09.2007, 00:00
 
sl1d3rДата: Пятница, 28.09.2007, 00:11 | Сообщение # 6
Втягивается
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Offline
МОИ ОЦЕНКИ СУДЬЯМ happy

Quote (SPY)
Дальше пускаю Смоука...ибо он более дисциплинирован...треки сдает вовремя и всегда на одном уровне...стабильность...хоть и не лучшая)))Слайдер ничо личного...поиграешь зато спокойно в Даевскую игру)))))))))

нихуя ты шутник, интересно как отмазался.. КОГДА Я ТРЕК НЕ В СРОК СДАЛ А?
Quote (SPY)
худший вариант твоей подачу на это батле в этом треке)))радуйся)))

иди ты в жопу гуру блять! И СПАЙ, ЭТО У МЕНЯ ТО СМЫСЛА В ТЕКСТЕ НЕТ? ПО СРАВНЕНИЮ СО СМОУКОМ У МЕНЯ ОН ЕСТЬ И ОН АХУЕНЕН.. ЕСЛИ ТЫ НЕ ЛЮБИШЬ ЛИРИКУ БЛЯ, А ЛЮБИШЬ БОЛЬШЕ КАЧЕВЫЙ БАУНС, ЭТО ЕЩЕ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО Я ХУЕВО ЧИТАЮ....... КОРОЧЕ ППЦ, Я ТАК И ДУМАЛ. СВОБОДЕН.
Quote (Nirp)
трек понравился мне, как объективному судье. тему раскрыл(кстати на счёт банальности: давно не было, поэтому банальнее было обосрать соперника и судей(как в 3-ем))))))). хотя меня самого бесит эта тема))))*в конце в ритм не попал, за что балл был снижен на полбала, но в целом прочитал хорошо, за что балл был повышен на полбалла))))

спс за поддержку..

Quote (DR1UNJA)
Smoke (7,7,8)=22.
Слайдер (7,7,6)=20.

не , ну пиздец.. он вам че хуй сосал?.. я хуею бля..

как говорил тот же Дай - баттл жесть, судьи жесть, каждый мой соперник жесть, это так оно и есть, ну ка на хуй всем присесть...

Добавлено (28.09.2007, 00:11)
---------------------------------------------
ЭЙ ! И ЕЩЕ ПОРАЗИЛ ФАКТ СУДЕЙСТВА СПАЯ! ПОСТАВИЛ ОДИНАКОВ. ОЦЕНКИ, А ДАЛЬШЕ ИДЕТ СМОУК. ЭТО НАХУЙ КАК ТАК?


..Indigo - мы в почете..

Сообщение отредактировал sl1d3r - Пятница, 28.09.2007, 00:09
 
RomaRickДата: Пятница, 28.09.2007, 01:15 | Сообщение # 7
Втягивается
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (sl1d3r)
иди ты в жопу гуру блять!

не ори нихуя smile
 
sl1d3rДата: Пятница, 28.09.2007, 01:40 | Сообщение # 8
Втягивается
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (RomaRick)
не ори нихуя

сам не ори smile не с тобой разговор


..Indigo - мы в почете..
 
SPYДата: Пятница, 28.09.2007, 08:08 | Сообщение # 9
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
ничо личного....это мое мнение,ты чо как разъерепенился,а,Слайдер???если хочешь объяснений,то скажу тока что на 2 и 3 раунд Смоук делал треки лучше твоих..не знаю как на 1 раунд,наверняка там тож лучше был)..из этого факта можно вынести,что общий уровень МС достоин финала в таком сраном батле..какие вопросы т??на данной стадии при равных баллах я имею право судить по всем раундам!!!..тем более я мог бы ващ оценки не ставяитьб,а поставить прошел-не прошел тока)))
ТАк что не ори мля,все по честному..


В ЧЕМ ДЕЛО?
 
sl1d3rДата: Пятница, 28.09.2007, 09:52 | Сообщение # 10
Втягивается
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (SPY)
ничо личного....это мое мнение,ты чо как разъерепенился,а,Слайдер???если хочешь объяснений,то скажу тока что на 2 и 3 раунд Смоук делал треки лучше твоих..не знаю как на 1 раунд,наверняка там тож лучше был)..из этого факта можно вынести,что общий уровень МС достоин финала в таком сраном батле..какие вопросы т??на данной стадии при равных баллах я имею право судить по всем раундам!!!..тем более я мог бы ващ оценки не ставяитьб,а поставить прошел-не прошел тока)))
ТАк что не ори мля,все по честному..

ТЫ ЧЕ ИДИОТ???? ПИЗДЕЦ НАХУЙ!!! ВО ПЕРВЫХ КАК МОЖНО ДАННЫЙ РАУНД СУДИТЬ ПО ТРЕКАМ ПРЕДЫДУЩИХ РАУНДОВ??? А ВО ВТОРЫХ БЛЯ ТЫ ВООБЩЕ НЕ ВКУРСЕ СЛОВА - СТРАТЕГИЯ? СМЫСЛ МНЕ ВЫКЛАДЫВАТЬСЯ СРАЗУ НА ПОЛНУЮ, ЕСЛИ Я МОГУ ОСТАВИТЬ ФИШЕК НА ФИНАЛ??? Я БЛЯТЬ ХУЕЮ С ТАКОГО СУДЕЙСТВА.......

Добавлено (28.09.2007, 09:52)
---------------------------------------------
ТЕБЕ БЛЯТЬ ВКУРСЕ ТОЛЬКО ХОР ДЕТСКОГО САДИКА СУДИТЬ... ОБЬЕКТИВНЫЙ ТЫ НАШ БЛЯ.... angry


..Indigo - мы в почете..
 
Форум » Батлы и все такого рода. » История совйон батлов. » Отценки 4 раунда! ((1 неофециальный))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа